извините за деревянность, но что такое эмо? все об этом че то говорят, а я чето не в курсе!

ЮЮ Профи (662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛюЛьКа Ученик (234) 16 лет назад
эмо это стиль....ну знаешь все в черном ходят с ярким розовым....у них либо черные волосы либо светлые.ю...но обязательно должна быть челка ниже глаз...
Остальные ответы
Green Summer Знаток (476) 16 лет назад
смотря,что надо,позиры или натуральные эмо
валькирия валгалла Профи (972) 16 лет назад
это таие депрессивные личности, которые одеваются в черное с добавлением какого-либо яркого цвета
Андрей Иванов Мастер (1056) 16 лет назад
Не знаю... сеня тока прочитал рассказик про ЭМО в дочкиной школьной газете... щас ей позвоню и спрошу....
Дозвонился....доча наругалась, что я лезу в эти дебри....
Просто самому стало интересно
Ее вердикт: "Розово-черные придурки"....:-)
Евгения Знаток (343) 16 лет назад
Эмо - это люди, которые очень открыто выражают свои эмоции и не стараются их скрыть. Это не только плач и страдания, но так же и радость, счастье, восхищение! Но я не уважаю тех людей, которые не являются таковыми, но пытаются из себя такое выстроить! это глупо и не оригинально!
Lucy Мыслитель (7670) 16 лет назад
Эмо (сокращение от «эмоциональный» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
Lalique Знаток (455) 16 лет назад
Точно, розовая одежда, длинная челка, мягкая игрушка в руках, иногда слезы рисуются на щеках и пирсинг под нижней губой (сбоку) . Некий способ самовыражения, наверное
Пользователь удален Мастер (1446) 16 лет назад
посмотри в моих ответах там штук 10 таких вопросов!
Оля К-ая Мастер (1281) 16 лет назад
Это стиль жизни.. .
Это люди на грани самоубийства.. .
И пока им плохо, они такие.
Одежда чёрно-розовая, главное в жизни - любовь. Из-за неё можно даже пожертвовать жизнью.
Не знаю, как вам, а я ничего не имею против ЭМО.. . Это их стиль, одежда у них стильная.. . А если им плохо, так они лишний разх расскажут, как справляться.. .
Я общалась с ЭМО - интересные люди...
Источник: Мозги... Собственные