Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вновь влюбить в себя мужчину??? Это возможно???

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Что сделать??? Что сказать??? ААААА!!!! Хочу!!!!!
An Гуру (3227) 17 лет назад
даже не знаю возможно ли это, да и нужно ли это вам обоим?
OB Мастер (2252) 17 лет назад
вазможно ли влюбить незнаю но секс вы можите поиметь!
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
ни как ! баста!
это на каприз похоже ХОЧУ! ха! и что?
Ночная Шалунья Мастер (1184) 17 лет назад
а есть ли в этом необходимость? Знаете пословицу? Насильно мил не будеш.
Gedonizmo Знаток (476) 17 лет назад
Ёпт шо за вопрос такой ?? Стань такой... с которой он захочет быть рядом, такой чтобы вновь полюбил. И если хоть какие-то малые доли тех чувств, что были остались (если канешн они аще были) то любовь пробудить можно, а желание и страсть розжечь... А влюбить нельзя... человек сам влюбляется, по доброй воле! И ваще ты-то его любиш ???Или просто хочеш ?? о_О [ 8=====D (|) ыЫ :D
Источник: Резиновая баба и nu3ga из мармелада !!! :D (Любовь как огонь - пока пару палок не кинеш неразгорится!!!)
Покормите тролля Мастер (2022) 17 лет назад
Это возможно. Но в тех случаях, которые я знаю, потребовалось или расстаться на какое-то время, или не общаться. Потому что с ровных или неприязненных отношений вот так вот влюбиться по новой трудно, а если люди встречаются после перерыва в отношениях, то очень часто возникает чувство-дубль-2.
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Вспомни, какой ты была, когда он был в тебя влюблен. И веди себя как раньше.
Александр Диденко Профи (620) 17 лет назад
У меня може такая ситуация, мне все заново приходится делать. Нужно поменяться на 100% и внеше и внутренне. И характер тоже. Приласкать по другому, завлечь в постель и по другому в постели все должно быть . Ты должна его заинтересовать. Но на это надо месяц или 3.
Похожие вопросы