HELP! Кот орёт по ночам благим матом.

Hearty Профи (710), закрыт 17 лет назад
Ему два года и он кастрирован. Ходит по квартире, смотрит на стены и так жалобно кричит. Может он боится темноты?
Мы уж подумывали об электрическом ошейнике. На собак такие одевают, которые много гавгают без цели. Но для котов нет таких ошейников. Да и не гуманно это.
Народ, неужели нет никаких средств, кроме затычек для уше, швыряния тапок и подушек и холодного душа для кота?
Дополнен 17 лет назад
Какая кошка!? Он кастрированный. У врача были, совершенно здоров.
Дополнен 17 лет назад
А что вы делает со своим орущим девятимесячным котом?
Мой кот отличный, он очень ласковый. Никогда лапу на меня не поднимал. Единственный минус, что мяукает много.
Лучший ответ
Дмитриев Александр Ученик (155) 17 лет назад
Мой совет - меняйте врача. Причина есть наверняка, просто ваш врач ее не видит. Анализ крови и мочи - первое, что должны были сделать. Как только сделаете - идите сюда http://forum.mau.ru/ и выкладывайте результаты анализов. Будем думать.
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
А может, Вам с ним к ветеринару надо? может, у зверика болит что-нибудь?
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Принеси ему кошку потрахатса....
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
ну, добавь к твоему списку закручивание в воздухе за хвост и после удар головой об стену!!!
Ёрик Профи (664) 17 лет назад
Хорошо что благим...
гнеп Мастер (1139) 17 лет назад
да,у нас таже проблема...толька нашему 9 лет.
и он по ночам орет, я предполагаю,что,хоть он и кастрированный,он зовет кису.
это инстинкт.наш когда повзрослел, лет 5 ему было, придумал использовать вместо кисы маленькую подушку....мы ее ему отдали.теперь она почти каждую ночь заменяет ему кису и спальное место.
хотя он иногда всетаки кричит громко,но только под утро-это знчит что ему стало скучно.
Игорёк Мастер (1173) 17 лет назад
Намажь ему хвост скипедаром, поорёт и успокоется. И еще, зря вы его кастрировали!
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
как не гуманно ? а кострировать гуманно????не мучь зверюгу.. отведи в ветеринарку и пусть они ширнут его для гуманности....
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
может он просто пообщаться хочет таким образом?
yoursweetdream Знаток (429) 17 лет назад
Моя кошка тоже по ночам орет, если ее оставить в коридоре и не пускать в комнату, а еще она одна боится оставаться дома. спит она только со мной и днем не отходит. чем это вызвано не знаю, но вот такая она бояка:)
Shicko Знаток (366) 17 лет назад
Жаль котика, хочется, но неможет.
Неужели думаешь, что если лишишь его достоинства, то он перестанет тянутся к кошечкам?
Тогда ты ошибаешься, чуства нельзя отрезать или удалить