если я с девушкой уже два года и вдруг она меня бросает что ето значит?

shmayser100@mail.ru Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
не исключено, что , " играет". Ведь ты же начнешь просить и умолять, правда? А для нее это послужит доказательством твоей любви. ..
Остальные ответы
OB Мастер (2252) 17 лет назад
значет не судьба
Александр Аришин Профи (776) 17 лет назад
просто надоел и она хочит другова.
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
может надо было женится
Катя Профи (601) 17 лет назад
это может значить, что за 2 года ты изменился или присоединяюсь к Руслану))
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
ты ушла любви не замечая
разлюбила гадина меня
ну так пусть тебя еб"т собака злая
а не такое солнышко как я!
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
может для нее ваши отношения изжили себя
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Значит долго терпела.Может поняла,что ты не герой ее романа
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
vso zavisit' na chom stroil sud'bu svayu. takoi i vyhat proizashol.
GROM Гуру (3193) 17 лет назад
Просто порой нужно понять действительно ли тот кого она искала, не знаю какие у вас были отношения, но обычно так и бывает, в таких ситуациях, ей просто нужно проверить свои чувства