Уважаемые. Кто подскажет насколько дорогой в обслуживании Ford Explorer?

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не новый.
Б/ушный.
1996 год.
Лучший ответ
Александр Мастер (1643) 16 лет назад
Очень, если делать с оригинальными запчастями, оригинальный задний аморт к примеру 2500, неоригинал 1100, по бензину многовато жрет, но при этом капиталка не грозит вообще, если уж совсем не убит. и главное чтоб не битый, раму НИКТО не может поставить на место без спец оборудования, а с ним цена восстановления геометрии от 50тр.
Остальные ответы
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Если есть деньги на его покупку, значит найдутся деньги и на его обслуживание. На последние автомобиль не покупают