Что такое национализм?

Natali Профи (992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
это когда во всём виноваты другие, только не ты сам.
и когда в других раздражает то,что считаешь допустимым для себя.
Остальные ответы
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
это когда руссикие не любят черных!!!
Денис Мамонтов Ученик (246) 17 лет назад
Это когда ты н любишь Чурок, а трахаешься с неграми
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
это нормально,поддерживаю
Innes Профи (866) 17 лет назад
Это когда радикалы вспоминают, зачем они так называются...
А если честно, то просто одно из явлений, которое возникает в оппозиционном порядке на те явления, которые можно мягко назвать излишне интернациональными.
Бабаян Левон Знаток (400) 17 лет назад
это гавно, а кто поддерживает это гавно---полные ублюдки и выродки, гандоны ебаные!!!!
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Движение за создание нциональных, независимых государств. В Африке практически все государства возникли на националистической основе во второй половине ХХ века. Как и любое политическое течение имеет революционное, прогрессивное начало, так и регрессивный конец.
алексей андреев Знаток (426) 17 лет назад
Восхваление своей нации при отпущении других наций. Но это еще делится на: бытовой и государственный
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Смею заметить, что любовь к Родине и народу - скорее патриатизм.
А национализм, это то, что сейчас в России....