Т-образный перекрёсток,проехал на зелёный свет главной дороги,не доп стрелки,сфоткала камера,какое наказание?

HaVcHiK Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а какое наказание на красный? лишение?
Лучший ответ
Что! Профи (501) 13 лет назад
если ты проехал на зеленый, а по ПДД должен по допсекции, то как на красный, то же самое. А если там нет допсекции, то ни какого наказания, на зеленый же.
Остальные ответы
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
Камерой фиксируется нарушение скорости.
Вероника Ермакова Мыслитель (6216) 13 лет назад
считай. что проехал на красный.
виктор викторов Гуру (4599) 13 лет назад
ща тока за скорость ловят....
Александр Рогов Профи (948) 13 лет назад
за красный, по-моему, 700 р если только не изменились цены
Dan Wile Ученик (126) 13 лет назад
Не езди больше на красный, можешь посерфить на тьюбе, при проезде на красный бывают нуооочень плохие последствия!