Вас пригласили в гости ...что-нибудь с собой приносите?

Natalia Профи (581), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
a chto?
Лучший ответ
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Я, когда иду в гости, покупаю то, что давно хотела купить, но что-то все денег жалко было на еду. Например, недавно шла в гости и прикупила дыньку за 250 рублей. Вот вроде теперь и денег не жалко, ведь к друзьям в гости покупала, но и дыни объелась от души...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
а что бы вам хотелось чтоб я принес
An Гуру (3227) 17 лет назад
ну да, а что, идти с пустыми руками?
Маруся Гуру (4534) 17 лет назад
ну а как же без этого, но обычно приходят ко мне и без всего
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Не спустыми же руками идти
Hearty Профи (710) 17 лет назад
Приходить в гости с пустыми руками неприлично. Всегда задумываюсь, что любит человек, к которому я иду. И стараюсь принести что-то, что было бы ему/ей приятно.
Безпроигрышный вариант - бутылка хорошего красного вина, если точно знаешь, что на ужин будет говядина или баранина.
Ещё к красному вину хорошо сыр принести.
Белое вино - с птицей и рыбой.
Если человек любит шоколад, то я обязательно прихвачу его. Только не "Алёнку", это отличный шоколад, но несолидный.
Короче, идей море.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Да, с детства в семье научили этому. А приношу когда что, когда фрукты, когда тортик, бывает с пивом, а бывает с хлебом и колбасой :))
Покормите тролля Мастер (2022) 17 лет назад
Обычно что-нибудь к чаю. А если в доме есть дети, то обязательно надо прихватить что-нибудь для них: или игрушку, или шоколадку, да вот хоть киндер-сюрприз.
GROM Гуру (3193) 17 лет назад
Смотря с какой целью идёшь и к кому, если к любимому человеку, то ты сама для него сюрприз(ну так можешь взять пару пачек презирвативов ;) ), а если просто к другу, то можешь что нибудь взять, например торт! )))) УДАЧНО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ!:))
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
пиво REDSS для себя)
глупо надеятся, что оно будет на столе)
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
Наталья! Вообще да, ну это как-то принято само-сабой разумеющееся. Я думаю если ты захватишь с собой предположим бутылку вина или просто пирожные, то будет в самый раз. Целый пакет продуктов, как-то могут не понять. А можешь например заехать в пицерию и взять с собой пиццу и пиво.