Какой шампунь лучше, если смешанный тип волос?

Пользователь удален Гуру (2508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Харченко Профи (814) 17 лет назад
Есть шампуни для всех типов волос. Попробуй
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Жирных волос не бывает, волосы как правило сухие, а все остальное проблемы с кожей головы.
Так что шампунь самый обычный, увлажнение-питание, а жирность уже другими методами решается. Если это и правда доставляет много проблем, лучше посоветоваться с парикмахером или трихологом.
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Пантин прови! :)
посмари любой из них!
какой те больше подойдет!
я считаю этот шампунь лидером!
сама им пользуюсь почти всю свою 17 летнюю жизнь! :) и не жалуюсь!
Рыська :Ъ
Мяф!
Ай да Я Гуру (4856) 17 лет назад
Есть японский Канебо ( SALA ) Выглядят они так - Желто-оранжевые пластмассовые бутылочки. Этот шампунь именно для смешанного типа волос. У корней жирных, и сухих кончиков. Есть там и маска для волос, кондиционер, понятно, тоже. Купите, не пожалеете. И еще, купите в аптеке разных травок ( крапива, ромашка, череда, лопух)
Заваривайте перед мытьем головы и балуйте свои волосы полосканием после....