Я так хочу быть счастливой....хочется чтобы меня нашел человек ...

Ксюшка Чапаева Ученик (39), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 13 лет назад
вот пока так думаеш никогда не станеш
Noname Мастер (2316) 13 лет назад
Главное, что есть такое желание. Ты найдешь его и он тебя найдет. Обязательно
Артём Шевцов Знаток (302) 13 лет назад
может он уже на подходе))
Порфирий Разуваев Оракул (57464) 13 лет назад
Остынь и прийди в себя. Сама не дайдёшь - никто тебе ничего не найдёт. Найти мало - нужно соответствовать. Пойми, какой у тебя идеал мужчины. Пойми, какой должна быть женщина возле такого мужчины и не теряя времени становись такой женщиной. И ищи нужного мужчину. Тогда всё будет в порядке.
Анатолий Рехтин Ученик (115) 13 лет назад
определись что такое счастье и как его вэять вруки -аксиома-ну а с парнем -стои только захотеть
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 13 лет назад
Может это я? Я как раз расстался уже месяц как со своей
Алексей Гуру (4236) 13 лет назад
А где ж ты спряталась так здорово?)))
Игорь Никонов Знаток (434) 13 лет назад
он тебя уже нашел стоиту тебя на твоей страничке и ждет согласия
Милана Джонс Мастер (2059) 13 лет назад
Отойди тогда от виртуальности. Займись своей реальной жизнью может и повезет.
мила Мудрец (11468) 13 лет назад
Ксюшенька, ты не жди.. . он обязательно тебя найдет, там где ты его не будешь ждать....
Светлана Просветленный (36764) 13 лет назад
всем и всему свое время, не торопись....
free soul Мастер (2057) 13 лет назад
Я тоже хочу... но всё через одно место как всегда
Наталья М Ученик (197) 13 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.