Что делать с депрессией?

ISPAНОЧКА Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Пасютин Гуру (3223) 17 лет назад
Специально для тебя нашел ссылку на материал "10 способов побороть депрессию"...

http://newslenta.net/modules.php?name=Articles&file=view&articles_id=49

Надеюсь, поможет.. .Там все правильно написано.. .

Удачи!

Оглянись: мир вокруг улыбается! )))

P.S. Когда выйдешь из депрессии, пришли смайлик, чтобы я знал, что у тебя уже все хорошо! ОК?
Остальные ответы
eviLive Мастер (1754) 17 лет назад
не надо с ней бороться, надо всё выплакать, что-нибудь разбить, кого нибудь убить, побриться наголо, потом надоест и депрессон сам пройдет!
Настенка Мастер (2461) 17 лет назад
влюбиться-и она сама уйдет!!
Пользователь удален Мастер (1412) 17 лет назад
Выходить из нее всеми силами и независать надолго в ней
Ивана Иванова Профи (513) 17 лет назад
я сейчас в ней.умираю-так хреного.
KRISTINA NARGIZYAN Мастер (1995) 17 лет назад
gnat` v sheyu posredstvom xoroshey muziki,veseloi kompanii,,i progulki po gorodu
Пользователь удален Мастер (1182) 17 лет назад
Выгони из себя негативные эмоции, прости всех их ошибки, сделай доброе дело, и повторяй: - Я самая удачная, самая счастливая и тд..
Удачи!
Ящерка Мастер (1280) 17 лет назад
да пошла это депрессия нах....только что от нее избавилась ...выкини её куда подальше
н б Гуру (3160) 17 лет назад
выпить чего-нибудь покрепче, поплакать на плече у лучшего друга и уснуть! Утро вечера мудренее!
bunyamin katirci Мастер (1995) 17 лет назад
де-прессовать ее, да посильнее.