Почему все любят Путина?

Vaddi Мастер (1120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
это,чтобы не замечать,что он второй срок любит всех их.
Остальные ответы
Сергей Cknutsson Ученик (21) 17 лет назад
Кого боятся- того и любят.)))
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Потому что он вытащил нашу страну из дерьма
GAPITOS Гуру (2752) 17 лет назад
А есть другие варианты?)))))
Источник: Вариантов нет и не будет)) С новым годом))
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
думающие люди врядли станут его любить.
Бабаян Левон Знаток (400) 17 лет назад
просто на Контрасте с Ельцином,...как же не полюбить
птичка Мастер (2225) 17 лет назад
потаму что Путин пример настоящего мужч...
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Он умный и не читает по бумажке а сам говорит, и ходит тоже сам
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Господа. Ну жватит задавать вопросы про мужеложство. Даже если это так все равно всех он не удовлетворит
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
Не все,а тот,кто щитает себя оч умным и обсирает-пусть на его место встанет,посмеемся.Только недолго..Культ личности-не спорю,но так ли много места в вашей жизни он занимает,чтобы постоянно об этом говорить?Про фашизм кто-то днем завёл..Нет,млин,продать Россию с молотка и лизать жёппу Сцакашвиле и иже с ними..Этого нужно?Пусть действия немного грубоваты где-то,но в условиях современного мира необходимы.Автор!никаких к тебе лично претензий,просто за день уже наотвечался)
Источник: гражданская позицыя)
El_vira Truble Профи (982) 17 лет назад
Так ли уж и все?
Белабрысое, мелкое ничтожество может и не знают но видели многие ленинградцы /петербуржцы - мы его презираем.
"Вова-принеси-кофе" - собчаковый лизаблюд воспринимается еще большей мерзостью чем его Хозяин -Анатолий Собчак. Наполеончик от совка!! !
Впрочем, Иванов - ни при каких, не тянет на Мюрата, а уж Грызлову, до Робеспьера, как Лужкову, до порядочности
Источник: ИМХО
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
Не хочу повторяться,но полностью согласен с El vira Truble/ Такое впечатление что напечатал,то что сам хотел сказать. .Не пойму некоторых ответчиков. Ну да и право и не нужно
алексей андреев Знаток (426) 17 лет назад
А кого еще? Чубайса? Грефа? Абрамовича? Горбачева? Ельцина и тогдалее??? Некого. А так кто сказал что его все мы любим? Это пиар.
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Страна Дураков есть Страна Дураков.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
потому что в России жизнь стала лучше, он принял страну с большим количеством малоимуших людей, сейчас их стало на много меньше, до него золото-валютный запас составлял 11 милд.$ сейчас более 260милд.$, российский рубль был деревянным, сейчас почти свободно конвертируемая валюта, Россия расчиталась с долгами СССР Парижскому клубу