Алекс, SHAIVA, для вас информация: Джона Уэста можно больше не загадывать! Я теперь Сатира люблю! :-))

Ымшь Гений (76975), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8977) 17 лет назад
Курть)) Все больше в брутал уходим)) Так держать!!! Скоро уже Фенриза полюбишь)))
Остальные ответы
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
soglasna s sashej.slava Bogu na hedlunda s velandom ne pretenduesh.a esli budesh,zapomni,u tebja zhestkaja konkurencija.a satyr...po mne tak nah ego..hotja na zdorovje!