Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать

G_!_n Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Познакомился с девчонкой. Немного погуляли вместе, но ничего не было. Она решила не встречаться больше со мной. И ладно бы, можно другую девку найти. Но не получается, всё время думаю о ней и хочу с ней опять встречаться, а то без неё с ума схожу.
ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Попробуй к ней придти с цветами!вобще действуй в наглую! а лучше через курьера пришли к ней домой букет роз или других цветов!и добивайся ее любыми спосабами!
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
думаю сначало надо у нее уточнить, почему она не хочет с тобой встречаться...если проблема в твоем крутом поведении, то измени себя не изменяя себе (буть проще, поменьще пальцы гни и девченок и девок называй девушками), побольше уважения прояви
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
Знаешь взятие кретпости требует в 5 раз больше усилий чем ее оборона так что никто не говорил что будет легко главное не сдавайся пиши ее стихи дари цветы и устрой ее какой нибудь приятный сюрприз то что ей нравится только не будь слишком навязчивым нужно знать черту за которую нельзя переступать а то сочтет тебя одержимым:) А самое главное будь искренним с ней. удачи
Покормите тролля Мастер (2022) 17 лет назад
Удивлял? Цветы-подарки дарил? Может, письма-записки-стихи писал? Или умом-силой покорить пытался? Домой провожал? Помочь в чём-нибудь пытался? Если хоть что-нибудь из этого делал - молодец! А то почему-то современные молодые люди думают, что их должны любить просто потому, что они есть, и ничего больше делать не надо. Ужас!
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Отстать от неё, глухой это номер. Переживи.
Похожие вопросы