как понять ...неужели предательство можно простить??

Пользователь удален Мастер (1993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Roman S Гуру (3409) 16 лет назад
Простить безусловно можно и нужно, в том числе и предательство... .
Но при одном условии: простить и отпустить в "свободное плавание" по дальше от себя, ибо "предавший раз, предаст и снова... " как было правильно сказано выше.. .
Своим прощением того человека, ты сделаешь лучше только себе :)
Жить будет проще.. . ;)
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 16 лет назад
можно, я бы смог если бы любил!
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Предавший раз, предаст тебя снова. Будь осторожна. прощать такое нельзя!
Михаил Латыш Ученик (162) 16 лет назад
Смотря как и почему он предал тебя!
Марина Мастер (1727) 16 лет назад
Я бы простила своего любимого.