Как зделать Девушке Предложение!

OB Мастер (2252), закрыт 17 лет назад
и так чтобы она согласилась , как Девушки хотели бы слышать это!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Ой! щас размечтаюсь! Пригласи её в какой нибудь суперкрасивый рестоан, обязательно ОГРОМНЫЙ букет краснющих роз. Весь вечер обсыпай комплиментами(только не обещай каждый день носить на руках и завтрак в постель(избито и неправдоподобно))! Ну а дальше: колено-колечко-"Я согласна!" Счастья вам, дети мои!
Остальные ответы
Маруся Гуру (4534) 17 лет назад
а Вы что уже созрели
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
подари кольцо и утопи в цветах, от шока она даже забудет что мона сказать нет
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Если она любит, то согласиться. А сделать это надо романтично, чтоб запомнила.
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
<Барон25, вроде не мальчик уже. Вопросы такие детские.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
samyi lutshyi tebe sovet delai ot dushy svoe pridlozheniya i nenada lishnih myslei. but' uveren chto ona soglasitsya. tol'ka dumai pozetivna i vso budit poluchatsa esli est' kaplya somneniya to vso ruhnet. but' uveren i vso but prekrasna.
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
попробуй так

Сердцу хочется тепла
Телу нежности и ласки
Чтоб она одна была
Словно чудо, как из сказки
Мозг кричит, что нет любви
Сердце говорит, что будет
Разум против этой лжи
Время только их рассудит
Губам хочется шептать
Только в эти уши сладко
Каждый волос щекотать
И твой взгляд ловить украдкой
Тела аромат вдыхать
Поглощать тебя глазами
Просто хочется обнять
И прижать к себе руками…
…Вот и всё, что нужно мне
Каждый день дышать тобою
Я отдамся весь тебе
Только стань моей…судьбою*

* просто поставить другое слово…и лучшего признания не надо (на мой взгляд) :)
Мария Сергеевна Сусленкова Знаток (405) 17 лет назад
только вчера смотрела серию друзей, вот там да, здорово. посмотри сегодня по рен тв в 00.00. там как раз будет делать предложение чендлер. ну а что!? мне понравилось! а вообще, главное, чтобы искренне, чтобы она видела в твоих глазах твое отношение к ней, твою любовь и нежность. поверь, если бы мой любимый сказал, что хочет провести со мной остаток своей жизни, О....это лучше всякой мишуры. хотя атрибуты всякие: цветы, шампанское, романтика все это не забудется и будет помниться всю жизнь. усыпь ее цветами, прискочи на коне к ней на работу. ДА, мой знакомый так делал. Забери ее и увези в тихий уголок и скажи ей все! главное искренность.
RR Гуру (3196) 17 лет назад
Говорить можно разное, но грамоте подучиться абизатильна!!!