Нормально ли, если у мужа и жены раздельные кошельки?

Вендинэ Просветленный (27758), закрыт 16 лет назад
Свои деньги, свои счета, свои траты, если они еще и друг у друга до зарплаты занимают?
Лучший ответ
Джонатан Хартли Знаток (355) 16 лет назад
Ну общее хозяйство-то должно быть. А карманные деньги всегда должны быть. У мужа чуть побольше, чем у жены (чтоб жену по кафе-ресторанам и кино водить, неожиданно цветы покупать).
Остальные ответы
Юрий Климов Ученик (120) 16 лет назад
Нормально, если кто-то из них жуткий транжира. При этом, сшив себе очередной костюм, нагло утверждать- деньги тратятся ведь на семью!
Любимая Профи (699) 16 лет назад
В цивилизованных странах нормально, но на личном опыте свободный кошелек дает мужчинам свободу, а они слабы на передок и всегда готовы потратится на другую,а результат бывает разным