Пасоветуйте! Где купить глобус Украины?

Вовчик Мыслитель (6356), закрыт 16 лет назад
Мне срочно надо!
Лучший ответ
Wladimir Мыслитель (6374) 16 лет назад
Что-то вроде этого видел как-то на Арбате!..

Остальные ответы
Олег Мишанов Знаток (423) 16 лет назад
В Киеве на Крещатике был магазинчик, так и называлется "Глобусы мира". Вам туда.
Стрикулист Оракул (70799) 16 лет назад
На майдане!!!! Только там продаются или выдаются достоверные глобусы! Если нужен большой- то нужно попросить Юлию Тимошенко.
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Это очень просто сделать и самому.
Возмите презерватив №5 и крупно нарисуйте карту Украины на всей его поверхности. Возьмите Глобус (наглядное пособие - модель Земного шара) и аккуратно наденьте презерватив на Глобус.
Таким образом карта Украины займет ВЕСЬ Земной шар!
Kykywka Профи (543) 16 лет назад
а разве глобус украины существует????:)))))))))))))))))
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 16 лет назад
Глобус – это универсальная карта, нанесенная на сферу. Лет 20 или 30 назад стали разрабатываться новые методики картографических искажений. На подобных картах изображают сферу влияния, интересов и ресурсных потоков. Любопытно, что в такой проекции 10 лет назад Тайвань выглядел в одну шестую Китая (сейчас заметно меньше) . Интересно, а как будет выглядеть Россия в подобной проекции лет через десять…