Какого фасона и цвета выбрать модное осеннее пальто, что бы подошло к высоким замшевым серым сапогам на каблуке 10цм?

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tiara Мастер (2272) 17 лет назад
Ya bi kupila krasnoe pritalennoe s raskidistim vorotnikom.
podhodya shix fotok ne nashla no primerno....Seroe i krasnoe smotritsya shikarno.

Остальные ответы
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Темно-синее, чернильное. В принципе к серым много чего подойдет, но лучше холодный оттенок.
Можно с отделкой из серого меха.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
blin, kak ya sky4au po sapogam na shpil'kax, naverno yje trydno bydet na nix xodit', nogi otvukli. Tyt eto ne priniato. A cvet podoidet bejevui i eche mnog drygix
Наталия Беляускене Профи (871) 17 лет назад
Есть монахи в Японии. Они только в сером ходят. Но оттенков и фактур этого серого столько.. .
Высокий цвет, будто и не цвет вовсе.
Как черно-белое кино, где в сущности нет ни черного, ни белого, а есть только оттенки серого. .
Графика тени и формы.
Создай свою гармонию серого.
Пусть кричит красное - оно рождено для одного лишь крика.
Глубина в сером.
Загадка в недосказанности
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Короткое!!! Так суперски будешьвыглядеть, поверь мне!!!!
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Чернильное, интенсивность цвета зависит от оттенка сапог
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Все оденутся в халаты

Или в двубортные пальто. Тебе они и по образу жизни больше подходят
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
к серым любой цвет подходит(лучше ярче, что бы на серую мышь не быть похожей:)), длинна по колено или короче.