Кто как относится к Армении и Армянам?

Бабаян Левон Знаток (400), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
Дурак, ты Янычар и по поводу русских, и по поводу что Азеры и турки хорошие
Дополнен 17 лет назад
как можно судить по нации, эээ алёё народ, ! плохо отношусь , хорошо отношусь,--эт всё чушь! надо по отдельным личностям и индивдам судить,, но всем позитивным людям всё равно спсасибо))
Дополнен 17 лет назад
veniamin doychev, спасибо
Лучший ответ
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Не относится надо, а уважать любого человека
Остальные ответы
GAPITOS Гуру (2752) 17 лет назад
А зачем к ним относиться??
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
замечательно отношусь. Среди моих знакомых очень много армян и все замечательные люди.
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Не знаю к счастью или к сожалению но я кним не отнашусь.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Ya, kak musul'manin, dolzhen bi otnosit'sia ploho iz-za Azerbaidzhana i Turzii, no, znaia, chto voinu sprovozirovali urusi (russkie), ya k nim otnoshus' normal'no.
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Когда они у себя дома то замечательно, а когда в России как то не очень
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
Люди как люди. Кстати, сегодня 80-летие Никиты СИМОНЯНа. Поэдравляю от всех эстонских и украинских любителей футбола
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Нормальные люди, красивая страна.
_____________________________________
А кто сказал, что нормальные люди - обязательно все хорошие, э-э-э?
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Армянин - хорошо. Банда разъяренных армян - плохо.
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
Россия защитит армян от турков и грузин, если подставы от армян не будет
Сергей Профи (883) 17 лет назад
Как же всё запущенно((((
FLORIETTA O Ученик (213) 17 лет назад
монтаж видео, съёмка свадеб и банкетов floriettagirl@mail.ru
Veniamin Doychev Мастер (1023) 17 лет назад
yeah baby ti super svetlanu oblomal ai molodec:))))
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
нормальная страна нормальные люди!!!! а придурков везде хватает. и национальность тут не при чем.
О Профи (738) 17 лет назад
Армяне - лучшие таксисты
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
Кстати пол дня Акунина читала, тоже между прочим армян.К цивильным людям- хорошо отношусь, к баранам с гор и торгашкам -плохо.А уродов по всем странам СНГ очень много разных.
алексей андреев Знаток (426) 17 лет назад
Да не как. Когда их мало они нормальные, а как станут чуть больше туши свет. Лучше бы у себя сидели- дома.