Что такое нужно сделать девушке, что бы парень не захотел ее видеть, слышать, а еще лучше порвал бы с ней???

Tsunami 85 Профи (576), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
измену мне простят, так что этот вариант отподает...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
Довести его до бешенства! Или изменить ему)))
Виктория Мастер (1494) 16 лет назад
изменить с его лучшим другом
Наиль Утяганов Ученик (113) 16 лет назад
это смотря какой парень, изменить ему с лучшим другом это палка двух концов, просто абъяснитьему нормально он вить человек всё поймет
ПРЕМА СВАРУПА (Sergei Tsybizov) Просветленный (23551) 16 лет назад
Привет , Цунами.
Обычно я рекомендую говорить чистую правду, как оно есть. А потом если не помогает можно сказать, что ты залетела от другого, кому давно отдано твое сердце, и которого ты давно тайно любишь. И Вас скоро будет трое. :))) Однако еще раз повторю, что сила человека в правде. Правда она и в Африке правда.
Любви, Счастья и Удачи.