Сильная ответная любовь!

Hearty Профи (710), закрыт 17 лет назад
Живем вместе и души друг в друге не чаем.
Как долго это будет продолжаться? Наступит момент, когда бытовуха убьёт наши отношения? Если да, то можно ли это предотвратить?
Дополнен 17 лет назад
Как приятно. Ваши ответы такие обнадёживающие. Сделаю все от меня зависящее, чтобы наши отношения только улучшались. Но это, действительно огромная ответственность.
Лучший ответ
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
знаешь есть такая штука как материализация мысли поэтому не думай что все закончится , просто вноси в ваши отношения по больше приятных сюрпризов и не ожиданностей и все будет шикарно, ну и конечно же без понимания друг друга вы далеко не уедите.Удачи и долгого счастья:)
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Не думай о плохом, думай о хорошем :))
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
разделите обязанности.
если каждый будет знать что ему делать все будет норм
хотя в твоем понимании бытовуха- эт однообразие.
тогда те придется периодически че то менять
Любовь Знаток (462) 17 лет назад
Меньше заморочек, ревности, не доверия и требований!
брюнетка Мыслитель (7456) 17 лет назад
Не наступит. Есть люди созданные друг для друга.Все будет еще лучше.
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
da krasavitsya vsegda but' uverena chto tak vsegda budit i budit. budish dopuskat' somneniya razvalitsya vso.
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Вот женщины: ещё не наступило, а она уже оплохом думает....
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
А я вот тоже думала: "Усё! Любовь до горба!" Ага! Хренушки! Сама не так давно рассталась после длительных отношений. А планов-то было громадьё! Ничего не загадывай, спи спокойно! Сегодня есть-завтра нет...
S_Anuyta Профи (920) 17 лет назад
Будь позитивней))НЕ думай о плохом)))
Не надо материализовывать свои ПЛОХИЕ мысли!Думай только о ХОРОШЕМ!
Делай приятное по-чаще любимому)))И ответной реакции будет больше)))