Долго целоваться-кайф?

Ирен Мастер (2410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1201) 17 лет назад
Если с человеком, который тебе нравится, то ДА и ЕЩЕ КАК!!! Да и вообще целоваться полезно!!!
Вот смотри!!!
Оказывается поцелуй - это не только "райское наслаждение":

1. Врачи установили, что "затяжные" поцелуи благотворно влияют на нашу кровеносную систему. Ведь во время поцелуев пульс учащается до 110 ударов в минуту. Это - отличная тренировка сердечно-сосудистой системы.

2. Целуйтесь чаще! Это совершенно серьезно рекомендуют авторитетные западные стоматологи своим подопечным, тратящим сотни долларов на лечение и протезирование зубов. Все дело в том, что поцелуй, не только способствующий слюноотделению, но и повышающий содержание кальция в слюне, значительно снижает опасность возникновения кариеса.

3. Целоваться как можно чаще призывают немецкие ученые. Страстные поцелуи полезны для здоровья. Это неплохое физическое упражнение - в нем активно участвуют 34 лицевых мускула и сгорают 150 калорий, как во время 15-минутного заплыва кролем.

4. Целуясь, мы обмениваемся 9 мг воды, 0,7 г альбумина, 0,18 г органических веществ, 0,7 мг жиров, 0,45 мг соли и... 250 бактериями! Но это совсем не означает смертельной опасности. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Кроме этого, в слюне содержится андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания.

5. Женщины придают большее значение поцелуям, чем мужчины. Кое-кто из женщин утверждает, что достигает оргазма от поцелуев. Этот феномен встречается примерно у 1-2% представительниц слабого пола.

6. Задержка дыхания при поцелуях благотворно действует на организм - достаточно вспомнить различные техники оздоровительного дыхания, такие, к примеру, как пранаямы йогов. Даже если не все целующиеся попадают на "седьмое небо", эндорфины, выделяющиеся при этом в кровь и обладающие наркотическим действием, дают ощущение блаженства и покоя.
Остальные ответы
Kaleostro Мастер (2431) 17 лет назад
Смотря с кем!! ! Бывают такие что потом хер от слюны отмоешься!!!
Алёнчик Не скажу! Мастер (1268) 17 лет назад
Вапще прикольно, только если ты не бухая в жопу и этого падонка первый раз видишь!
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
Если очень долго (мин. 30) то нет!
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
кайф если с любимым да к тому же еще и неслюнявым человеком=)
milya Мастер (1562) 17 лет назад
Смотря где и с кем...Если с любимым на диване,то да)))
Анфиса Колунова Ученик (192) 2 года назад
Эт не кайф, а сарказм. И то старший брат достал лезть целоваться. Когда дома родаков нет, то есть они куда-то уехали и взяли с собой собаку, либо его девушка бросила, либо вообще никто гулять не зовет, то он ко мне приставать начинает. Я лежу на диване никого не трогаю, он внезапно меня крепко обнимает, прижимает к стене и заставляет целоваться. Я ваще пошевелиться не могла. Потом он мажет свои губы силиконом и думает якобы мне эт приятно. Нет уж, эт оч противно.