Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда чувство проходит

Мастер (1169), закрыт 11 лет назад
Я была в него влюблена,но сейчас чувство прошло,тем не менее при каждом удобном случае он намекает о моих чувствах(хотя я ясно дала ему понять,ч все прошло),а я чувствую себя неловко, но стараюсь не показывать виду. Что делать??!!!
Чувства умирают после 2 лет , так доказали учёные ...так что ...
настоящее чувство не проходит а если прошло.значит оно было не настоящим.
ему надоест выглядеть идиотом.
Когда он намекает-намекает, а Вы лениво удивлены - и все.
они проходят с приходом фригидности!)))
Когда пожар кончается
Проходит лето и зима, что делать? Скажи, спасибо, что ты был в моей жизни и смотри вперед. Там тебя ждет новое, возможно настоящее чувство. А неловкости места нет. Чувствам приказать мы еще не умеем.
У меня такая же проблема была ...держись до конца!!! не подавай ему виду и кстати так быстрей и позабудеш его и чувства пропадут....
Одни чувства проходят, другие появляются.
Источник: Личный опыт
Я тебе уже советовала! неужели не помогло?
Объяснить ему более доходчиво,что тебя он уже не волнует.
прошло,значит надо уходя уходить.
Посмотри на море. Жди волну
Ты уже написала ответ про свои чувства - Я БЫЛА...,а тебе , неловко от чего, что чувства прошли или от того что дала понить что они прошли? Скорее о том что он на них намекает...
Сказать все как есть, и не только дать понять что все прошло, но и расстаться, зачем друг другу лечить нервную систему?! Просто не обращай внимание и через время ему надоест намекать и т.д. Тебе то надо двигаться по жизни дальше...ему то больно, что у тебя все прошло, но со временем это притупится и он отвлечется на что-то или кого-то ;)
нито было чувство и не к тому человеку
когда нет удовлетворённости или когда есть пресыщение.
Пардон, но значит влюблена не была. Дело в том, что чувство не проходит... Меняется - да. Причем, меняться может в разных направлениях.. "...былых возлюбленных на свете нет..." Увлечений и соблазнов еще будет полно, но настоящее чувство узнаете... Это дар. Вернее кредит...
Источник: опыт
может чувство не прошло, а просто перерасло в привязанность. У тебя стасть к нему есть, короче русским языком, ты его все также хочешь как и раньше? Это очень важно. Если прошло чувство и страсть, то значит это просто не твой человек.
Похожие вопросы
Также спрашивают