Вы когда уезжаете отдыхать. своих питомцев с собой берете?

Шальнова Елизавета Мудрец (17665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 16 лет назад
Да птиц забираю,а хомяков оставляю,еды побольше и попить.
Дарья Михайлова Ученик (157) 16 лет назад
Лично я оставляю на даче,с бабушкой и дедеушкой!
Настя Знаток (274) 16 лет назад
ну, смотря на сколько дней уезжать =)если денёчка на 2, то едуц побольше, и в туалет наполнителя и всё ок ( у меня кошечка) а если на больше, то или простить кормить кого нить, или брать с собой =)
Сергей Шанхаев Мастер (1931) 16 лет назад
У меня той-терьер и я его всегда с собой буду брать, жалко оставлять.
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
Если на дачу, то беру. Они любят побегать. А если на курорт, то никуда не поместятся. Большие слишком: высота в холке суки 61-66 см.