Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мне нравится категория красота и здоровье. Там что не вопрос, то описаться можно

Фурункул Гуру (4937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Вяткина Профи (544) 17 лет назад
хорошо хоть не обкакаться... а то в этом нет ничего полезного ни для красоты, ни для здоровья...
Остальные ответы
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
а мне больше нравятся твои вопросы веселый чубрик))))
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
кастати, правда, у всех свое мнение на эту тему, а правильное все равно только специалист может дать
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Ты молодец - подсказал, я повеселился от души!! ! Какая дурь у народа в мозгах бродит.
Голубка Мыслитель (7209) 17 лет назад
Так спроси у них как лечить энурез.