Для тех, кто В РАЗВОДЕ (см.)

deniza Просветленный (22066), закрыт 16 лет назад
А как отреагировали ваши родственники (жены и мужа) на известие о вашем решение развестись? Было ли для них это "ударом"?
Лучший ответ
Юлия Гуру (2666) 16 лет назад
Моя мама была полностью на моей стороне, поддерживала меня, потому что развод - это очень тяжело психологически. А родители мужа встали на дыбы, сначала пытались по-хорошему со мной разговаривать, а когда поняли, что я своего решения не изменю, стали меня поливать грязью.
но это так у меня было, а у всех, я думаю, по-разному складывается ситуация...
Остальные ответы
vatruha Мастер (1870) 16 лет назад
они сказали, что это наше дело и вмешиваться не стали
Альфия Маненкова Мастер (1982) 16 лет назад
Злорадствовали на тему "Мы же тебе говорили"
Сергей Лосев Знаток (418) 16 лет назад
Скандал был крупный,до сих пор отголоски идут..