Как избавиться от парня за 10 дней? ;))

Гузалечка Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МИША КОЗАРЬ Профи (747) 17 лет назад
просто надо ему надоесть.многими гуляниями по несколько раз в день и тд.
Остальные ответы
Kiska Гуру (3342) 17 лет назад
Посмотри этот фильм))
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
^^))
знала бы сама-это бы решило множествво моих нынешних проблем, но увы, ответа я пока что не нашла..
Любовь Знаток (492) 17 лет назад
можно и за один день избавиться, надо с ним поговорить о том, что вы не можете быть вместе
Александр Македонский Мастер (2386) 17 лет назад
а есть такой кажется фильм....посмотри....может чему-то научишься полезному....
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
просто достань его. критикуй,унижай все время в присутствии друзе1й или скажи, что у него маленький член
milanox Мудрец (11488) 17 лет назад
Воткни в него что-нибудь.. Избавишься за 10 секунд
Виталий Мастер (1696) 17 лет назад
Ну могу в течении нескольких суток упрятать в больничку на недельке 2-3...
а вообще....просто поговри и дай понять что все....а не ну... извини....и т.д. нюни.