Кто-нибудь любит гулять ночью один Или только у меня крыша съеэжает!

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
я бы не смогла одна гулять, и тем более ночью. Мне кажется, что под звездным небом и луной не романтично гулять одной! Ой как- то в рифму получилось:))))
Остальные ответы
Bessti Мастер (1726) 16 лет назад
Опасно гулять одному ночью. Поэтому сижу дома.
.....Olchik..... Гуру (2871) 16 лет назад
net pochemu nichewo u tebja ne sjezhajet ja lublu odna guljat posdno wecherom i osobeno po lesu kak priwidenije menja eto uspokaiwaet esli wasmozhnost padumat!
tak chto ti ne adna takaja
Svetlana Kostechko Мастер (2311) 16 лет назад
Я только ночью и люблю гулять!Особенно одна!...Только вот страшно за себя немного,толпы ментов,желающих тебя за что-нить куда-нить утащить!А так,если бы это было еще и безопаснее,я бы вообще только по ночам и гуляла....думала...смотрела на звезное небо....
Go Знаток (441) 16 лет назад
Люблю на машине ночью кататься, бывает бессонница достаёт.
А гулять одному опасно нынче в наше городе)
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Одному это клево!вот только парень меня не понимает, считает что я ему изменяю!
Стив Гуру (3472) 16 лет назад
ага я очень люблю!! давай вместе погуляем!!!!
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
Самое хорошее время погулять, когда белые ночи.Между прочем самое лучшее время для прогулок,отдыха и приключений.