подскажите название фильма

Мария Профи (840), на голосовании 13 лет назад
Сюжет примерно помню: Какой-то мальчик по-моему попадает в прошлое и там встречает странноватую девочку, она всего боится и когда он снова попадает в свое время то находит ее сумасшедшей старухой живущей в сумасшедшем доме(по-моему ее называли Роузи) тогда он возвращается назад чтобы все изменить и чтобы у этой девочки было нормальное будущее.
Голосование за лучший ответ
Светлана Мурас Ученик (140) 13 лет назад
Это не "Эффект бабочки" случайно...? там вроде что то похожее было...