Люди в холодильнике продукты кончаются, а до круглосуточного магазина далеко!!

MaDMiKe Мыслитель (9499), закрыт 17 лет назад
Что делать??? жрать охото!!! никак не могу себя остановить!!!
Дополнен 17 лет назад
да еще бы я телефон знал, я в этом городе недавно, наверное, либо пересилю себя и пойду в магазин, либо пересилю себя еще сильнее и перестану жрать!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
mamzet Знаток (445) 17 лет назад
закажи по телефону-привезут
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
точно,по телефону заказ сделать-хорошая мысль
slytherin Профи (720) 17 лет назад
погрызи сухариков, должно помочь
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Доешь то, что в холодильнике осталось, а потом придется спагетти варить, кушать-то хочется.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
тогда займи руки, меньше есть хотеться будет:)
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Ну конечно. рыбу с молоком жрать и пирожным.
:)
Matrix Гуру (2838) 17 лет назад
Хочешь я тебе виртуальный бутерброд пошлю ?
Выбирай:
С ветчиной
С икрой или
С сыром ?

S_Anuyta Профи (920) 17 лет назад
Не знаешь телефон))) Закажи по нету)))) В поиске найди сайты или теже телефоны))))
Yelena Inan Профи (559) 17 лет назад
до магазина быстрей дойти, чем заказ ждать!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Хлеб и яйца в доме есть? Тогда сделай ГРЕНКИ: Сковородку разогреть, налить растительного масла. Яйцо взбить вилочкой, чуть присолить. Обмакнуть кусочек хлеба, покласть на сковородку, как одна сторона подрумянится - перевернуть на другую. Приятного аппетита!!!

А сухари и фасоль консервированная есть? ТОгда приготовь такой вот БЫСТРЫЙ салат. ООооочень вкусный!!! Салат из фасоли: банка фасоли красной консервированной, пару пачек сухариков, типа "Три корочки" или "Кириешки" со вкусом ветчины или грибов. Перемешать и заправить майонезом.

А, если нету ничего-ничего, то уж поди пару картошин найдешь....Приготовь тогда очень быстрое и экономное блюдо - ДРАНИКИ: Несколько картошин потереть на терке, отжать сок. Чуть присолить. И жарить на сковородке в растительном масле. (не нужны ни яйца, ни мука, ничего, кроме картошки). Подавать со сметаной, или кетчупом.
Лена Гуру (2846) 17 лет назад
придется голодать... я вот уже 2ой день бомжую... и ничего... живая!
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
зато соседи близко- займи у них
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
А сыр остался? Говорят если съесть 100 гр. сыра без всего есть расхочется!
Источник: vedra@list.ru