Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеются ли в ваших архивах фотографии из серии НЮ (профессиональные работы для обложек журналов не обсуждаются), и для

за бегонию Мастер (1699), закрыт 16 лет назад
чего, собственно, вы их делаете? полюбоваться на себя красивых, или очаровать противоположный пол? прошу озвучить все варианты! огромное спасибо
Лучший ответ
- Мастер (1026) 16 лет назад
Просто это очень красиво, процесс возбуждает, память для потомков и в старости посмотреть как выглядел раньше, и вообще процесс очень увлекательный.
Остальные ответы
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
У меня есть....зачем не скажу)))
Юлия Попова Просветленный (31853) 16 лет назад
имеються и много!!!никому не показываю..просто для себя!
Настя Знаток (274) 16 лет назад
У меня есть несколько таких фотографий! я их делала лично для себя, мне просто было интресно как я выгляжу, т к зеркалу я как то не очень доверяю! на фоторграфии всё как то по другому =)
Капучино с Шоколадом Мастер (1076) 16 лет назад
Есть некоторое количество таких фоток.
Делала их для молодого человека.
Он же и меня снимал на фотоапарат
Лучик Солнца Просветленный (21704) 16 лет назад
есть а сделал для любимого- он просил!
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
в старости буду вспоминать какая я была стройная королева...
DVCAM Гуру (3790) 16 лет назад
одна есть. подруга по инету попрасила. И то только для нее!
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
net , ne imejutsja, takogo v inete polno, sachem ono doma ?
Ольга:) Ученик (241) 16 лет назад
КонеШно есть) Люблю себя в разных ракурсах рассматривать)
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
У меня есть!!!
Правда сделанны профессиональным фотографом,но не для всеобщего обозрения,а в силу того,что у нас были отношения!
Очень красивые фото,мне нравятся!