15 лет назад
Просто это очень красиво, процесс возбуждает, память для потомков и в старости посмотреть как выглядел раньше, и вообще процесс очень увлекательный.
Настя
15 лет назад
У меня есть несколько таких фотографий! я их делала лично для себя, мне просто было интресно как я выгляжу, т к зеркалу я как то не очень доверяю! на фоторграфии всё как то по другому =)
Мила
15 лет назад
У меня есть!!!
Правда сделанны профессиональным фотографом,но не для всеобщего обозрения,а в силу того,что у нас были отношения!
Очень красивые фото,мне нравятся!