рост 179-180см - очень мало для мужчины?

Виктор Перфилов (гном) Ученик (43), закрыт 5 лет назад
такого мужчину всегда будут обходить стороной никто даже небудет им восхищаться! ЧЕМ ТУТ ДАЖЕ ВОСХИЩАТЬСЯ? он же невысокий а восхищаються только высокими идеальными мужчинами А НЕ МНОЮ Я ЖАЛКИЙ МЕЛКИЙ ОЧЕНЬ НЕВЫСОКИЙ НЕДАДЕЛАНЫЙ ПАЦАНЧИК меня даже никогда мужчиной неназывали я для всех пацан,парень и пацанчик...ну и чувачек...
Лучший ответ
Олег Голубев Мастер (1203) 13 лет назад
Дело не в Росте, и если ваш рост вас не устраивает не нужно комплексовать из за этого. Всегда знайте то что у вас есть множество других достоинств. А то что называют парень а не мужчина ( радуйтесь что вы молоды и энергичны как молодой человек, не нужно стремится старится) . когда всех будут называть дедушка вас будут называть мужчина=))).
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 13 лет назад
180см в самый раз для мужчины
Источник: А это вы опять со своими комплексами, когда же вы успокоитесь.
Елена Дорофеева Оракул (66614) 13 лет назад
Хреново у вас с самооценкой.
S Мастер (1169) 13 лет назад
нормально абсолютно.
если у тебя девушка, конечно, не 1.90м
TOLEDO Мыслитель (5050) 13 лет назад
))))у меня 172 см)
и все норм!)
Svetay Мастер (1308) 13 лет назад
Кто тебе такую чушь наговорил???? Вот у меня рост 174см, а у моего мужа 160см... я его очень сильно люблю!!! Он для меня идеальный мужчина!!!! Разве в росте дело??? Главное, что у тебя в душе и на сердце... ну и в голове чтобы было всё в порядке!!! А толстый ты или худой, высокий или низкий... вообще роли не играет!!!
Валерий Лучкин Просветленный (27683) 13 лет назад
А у меня 174 росту . И что с того ??
Рельс об колено гну и лом зубами перекусываю.. .
От девков никогда отбою не было ...
Так что брось комплексовать !! Лучше спортом займись !!:-))
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 13 лет назад
Нормальный мужской рост, с ростом выше 175 мужчина считается высоким. Написал всяких глупостей, витамины РПЖ тебе надо.
Жанна Чернова Гуру (4458) 13 лет назад
вообщето кокетство привелегия женщин.
ну а пацанчик -чем плохо. моложаво выглядеть это многих мечта, под нож даже идут.

всё! я Вам тоже завидую.
bigfoot Мудрец (13951) 13 лет назад
Карлик хуже пидораса.
Александр Вагнер Оракул (74988) 13 лет назад
Нормальный рост! А как к Вам относятся зависит от Вас- мужчина определяется не ростом, не размером, а поступками! Будьте уверенным в себе человеком, тогда Вас так и воспринимать будут.. . Ну, а если комплекс, то или к психологу или можно накачаться до крупных размеров, тогда уж точно на пацанёнка не будете похожи!
Нет Мастер (2352) 13 лет назад
Плюньте на комплекс! Вспомните какими маленькими были - Брюс Ли, Наполеон, Сталин, Ленин. Том Круз из современных и ...
Tyler Durden Ученик (169) 13 лет назад
У тебя высокий рост. Средний рост русских мужчин 172-175 см где-то, а 180 это вообще эталон, двухметровым-то быть что хорошего?
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
этой мой рост
и меня никто не обходил, была сила, и делал что хотел
но ...
сейчас, в старости, я о своем росте жалею - слишком уж я рослый
ведь 2-х метровые уже в 40 лет инвалиды, а долго живут лишь малорослые
Whispa Мудрец (10027) 13 лет назад

Его рост 179 см, но для меня его внешность идеальна:) ) И РОСТ ТОЖЕ!

У меня сосед 175 см ростом, молодой отец двоих детей, потрясающе выглядит, моложе своих 28. И НИКОМУ в голову не приходит его назвать пацанчиком из-за роста! Потому что он МУЖЧИНА, и носит это гордое "звание" не потому что он такого или не такого роста, а потому что судят его по поступкам..
Groom Мыслитель (9849) 13 лет назад
Достали твои сопли.
Книжки читай и спортом занимайся.