Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы голосовали за легализацию проституции в стране?

milanox Мудрец (11486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sunfloweeer Мастер (1875) 16 лет назад
скорей всего ДА, существовать она всегда будет так уж лучше держать её хоть под каким-то контролем....
Остальные ответы
Евгений Демидов Мудрец (14558) 16 лет назад
Тут палка о двух концах, с одной стороны "+" с другой "-", но всё равно проголосовал бы.
Stas Просветленный (24150) 16 лет назад
да, пущай налоги платют.. а так только взятки.. во
Дмитрий Соур Мастер (2047) 16 лет назад
Однозначно "Да". Снижение криминала, доход в казну и т.д.
Бороться с проституцией смысла нет. Лучше под контроль взять и доход с того иметь.
Источник: Пример- Нидерланды.
Капучино с Шоколадом Мастер (1076) 16 лет назад
Нет одназначно!
Легализация проституции ведет к её не очуждению.
Например в Голландии, есть такая официальная профессия "проститутка".
За это платят деньги.
Мужья в курсе работы своих жен, и не очуждают их работу.
Сначала у них проституцию легализовали.
Я не хочу чтобы мои дочери (если у меня будут дочери) работали проститутками.
ADR Мыслитель (6077) 16 лет назад
Она была есть и будет. А кучка "умных" людей именуемых себя законодательным органом, и на более мелкие вопросы никакого влияния не имеет
Anton Belov Искусственный Интеллект (121152) 16 лет назад
нет, если их еще заставить налоги платить, им вообще ничего не останется
Nathalie Ls Просветленный (28641) 16 лет назад
Конечно да, проституцию не искоренить законом, она всегда будет востребована, во все века. Я не испытываю антипатий к этим девушкам, напротив, нужно улучшать их условия труда, чтобы большая часть денег доставалась им, а не ментам и сутенерам
tina Гуру (2929) 16 лет назад
понятие легализация - растяжимое, кто за, кто против....а что это изменит - ничего, т.к. даже при максимум легализованной проституции всегда останется прежняя, т.е. теневая! ..никто не захочет платить налог государству ..и вообще, извиняюсь, что же это проституток станут врачи проверять после каждого клиента? ..она никуда не исчезнет... кто бы против не был )) она есть, была и будет !! во всем мире и всегда. так что что не делай.. а ничего не изенится ) и легализация думаю не пройдет ! как это ? официальная проститутка.. это получается становится работой... пришел, устроился и работай ))) думаю не так.

девАчка Гуру (2535) 16 лет назад
Да, конечно! Люди разные нужны, люди разные важны!!!
Ан Ан Ученик (231) 16 лет назад
Да, хотя бы потому что она есть и будет де факто.
eriska Гуру (4015) 16 лет назад
да т. к. это тоже своего рода профессия. Кто то же должен ублажать извращенцев. Но мне кажется даже если их леголезовать от этого ничего не изменится. врядли им захочется платить налоги.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106199) 16 лет назад
ни в коем случае цены возрастут стократно а качество обслуживания снизится ибо каждой проститутке план спустят