Я мечтаю побывать в Ташкенте, не знаю почему. А вы там были? как вам понравилось?

galina vasilieva Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
не была.но говрят,бедноиа иам.
Денис Мамонтов Ученик (246) 17 лет назад
там одни узбеки
тебе они нравятся?
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
надо тебе там побывать раз мечтаеш....город и правда не плохой мне нравилось там когдато....
Рыжая Лисица Гуру (3274) 17 лет назад
обязательно побывай.... город красивый.
я думаю тебе понравиться.... (я сама здесь родилась и живу)
Boris Профи (853) 17 лет назад
Я был в Ташкенте много лет назад, в конце апреля. Мне там понравилось.
В это время там во всю цветут розы, тепло, даже ночью жарко.
Вокруг фонарей летают мошки и летучие мыши на них охотятся.
Люди там разные, как везде, но есть такое ощущение, что они что-то не договаривают... восток - дело тонкое.

Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
лучше маленький Ташкент, чем большой Сибирь
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Я живу в нём.Раньше при СССРе жилось лучше.Сейчас хреново люди уезжают кто куда может.Гляде-
ть особо нечего.Если едут туристы то в Бухару,Самарканд,Хиву и Карши.
Если хочешь приехать,то лучше приезжай Летом,потому что фруктов "море",а Зимой сплошная серо-
сть.
natasha sultanova Мастер (1106) 17 лет назад
J bila v detstve, zapomnilis' obilie fruktov, jara i chaixana