Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тут все такие серьезные или как

ИЛЬЯ Профи (720), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/5154657/
хотел просто приколоться поднять людям настроение, а вот бабушка см последний ответ такое заевила пипец убить ее готов ну и Роза -тварь вообще попутала если ты читаешь это сообщение то иди на хуй сука тупая это Розе Жду коментов
Лучший ответ
sunfloweeer Мастер (1875) 16 лет назад
да ладно те, не бесись! тут у некоторых хобби такое - обзывать и хамить! им какой вопрос не задай во всём найдут повод человека говном облить!
Остальные ответы
Земфира Мыслитель (8314) 16 лет назад
нет, я пришла!!! я пришла, значит уже не все с боксёрской миной на лице)))
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
шутками мы говорим истеные желания которые скрываем под шутки
Валера Горелов Мудрец (11311) 16 лет назад
В каждой шутки есть доля шутки
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
нет? а ты что хотел услышать? каков вопрос - таков и ответ....и нефиг тут слюной брызгать от бешенста((((((((((
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
Ха!!!!))))))))
Нет,тут не все без юмора!
Просто неправильно тебя поняли!!!!)))))