Это что нибудь значит?

Марина Толпекина Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Когда была на свадьбе у друзей, невеста кинула букет.... когда он летел я немного отступила в сторону куда он летел.... и получилось, что я уже схватилась за него, но другая девушка перехватила. Я же все равно дотронулась....
Лучший ответ
FalleN AngeL Мастер (2100) 16 лет назад
кто то просто оказался проворнее тебя и перехватил возможно твоё будущее счастье
Остальные ответы
Любашка Мастер (1291) 16 лет назад
Это ни чего не значит
odesey Гуру (2738) 16 лет назад
Ничего это не значит, не беспокойся.Счастье придёт и на печи найдёт.Научись делать мужчинам приятно и тебя не оставят, в девках.
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Это значит, что у вас будет любовный треугольник. И я ответила быстрее чем НАТАШКА!
bunyamin katirci Мастер (1995) 16 лет назад
смотри,у вас с ней один парень на двоих будет,и у нее,кажется, больше шансов,так что,держи ухо востро)
Али Мастер (1092) 16 лет назад
Надо было как ебануть по яйцам!
владислав котов Ученик (181) 16 лет назад
знаю одно, ты тоже выйдешь замуж, ну может чуть позже- завтро например!
NoNa-StaR Мастер (1460) 16 лет назад
не нужно верить глупым приметам!
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
раз ты первая схватилась, значит тебе и счастье=)

а на самом деле, всё это бред (про букет и прочее). уж если что-то должно случиться - обязательно будет.
Anhen Мастер (1513) 16 лет назад
Неужели ты так сильно хочешь замуж?))
Марина Мыслитель (5742) 16 лет назад
Девченки, ну что вы себе голову ерундой забиваете. Забудь ты про этот букет.
uktati Гуру (4734) 16 лет назад
Человек сам творец своего счастья.А букет тут ни причём.
Хочешь замуж --выйдешь... только надо очень сильно захотеть...Удачи!
VVV Tinka Гуру (3508) 16 лет назад
А тебе тааак сильно замуж хочется???