Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к ЭМО???

Пользователь удален Мастер (1502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нет нет Знаток (436) 16 лет назад
я не одеваюсь как ЭМО я не крашусь как ЭМО!! а душа у меня как настоящий ЭМО!!! =)))
Источник: ТаСеНа
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
Я считаю, что очень глупо выражаться таким образом! Это надо делать через позитиFF!!!
Морячка Мастер (1118) 16 лет назад
отлично! у меня подружка эмо! это очень эмоциональные и нормальные люди! респект
п Знаток (365) 16 лет назад
подозрительно....да я вообще какая-то ...страааанная...=)
GESTO Мастер (1518) 16 лет назад
это дело каждого не мне решать кто хочет быть "эмо "меня всеравно не будет слушать
Танюшка Мастер (1090) 16 лет назад
никак, мне кажется половина просто одевается как эмо и красит волосы в черный((а тех ,кто действительно передает этим состояние души, единицы!