Кто-нибудь знает хорошие способы?

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
Мне часто приходится программы писать (курсовая, универские задания, подработка) . Обычно я делаю это под бутылочку пива и пару косячков (это не прикол) и тихую музыку нью-эйджн. Но! Надолго не хватает - 3-4 часа плодотворной работы и мозги начинают притупляться. Кто-нибудь знает более дельные вещи для плодотворной работы (химия, наркотики) ? Только не пишите всякую херь про вред наркотиков, тошнит от биологической тупости современных людей.. . да, девушка обычно спит: -( нехорошо термошить: -)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
shokolad w beshenih dozah, kofe i sigarety... mne pomogaet... a naschet himii - amfetaminy poprobuy
Остальные ответы
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 17 лет назад
Ну, во-первых, перестать верить рекламе (химия, new age---). Во-вторых, фармакология давно изучила влияние всего оного на организм и лучше кофеина ничего нет. Остальное - просто попадалово на всякую херь про lifestyle.
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
глицин поешь, чукча :)))
можно ноотропил
Sergei Alekx Мастер (1221) 17 лет назад
Попробуй электрошокер-бодрит о.. уенно. /кореш подсказывает-чифир/