КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К толкучкам В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ???

no name Оракул (50845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Radow Мастер (2104) 16 лет назад
Я не убиваю их только потому, что у меня нет огнестрельного оружия. =)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1616) 16 лет назад
так же как и к недостатку самого транспорта!
Дженни Мудрец (17193) 16 лет назад
Отлично! С тех пор, как передвигаюсь на автомобиле.
Tanga Мыслитель (6481) 16 лет назад
ужасно так что мама будущего президента помоги.
Неизвестно Мастер (1249) 16 лет назад
Ужас! Особенно с утра....
Наталья Мирошниченко(Мороз) Гуру (2604) 16 лет назад
когда жила в Союзе очень плохо переносила, помню даже выходила из транспорта, а теперь живу в Израиле, здесь такого нет.
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
я это просто ненавижу!
Источник: свой опыт
Bessti Мастер (1726) 16 лет назад
Кошмар! Впервые серьезно столкнулась с этой проблемой в 11 классе. По утрам такая давка, я думала, убьют! Теперь попривыкла...
Лёсик Мастер (1494) 16 лет назад
УЖАСНО! то там духами воняет на весь вагон, то перегаром где-то сбоку, то какие -нибудь озабоченные пытаются воспользоваться ситуацией и что-нибудь задеть, потрогать. ФУ, МЕРЗОСТЬ.
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
Если бы было не так жарко и можно было чем нибудь дышать, то ничего вполне нормально, все-таки 16,5 миллионов человек в одном мегаполисе чересчур (10 млн. постоянно проживают, 6,5 - временно или проездом) Короче, надо устанавливать кондиционеры, особенно в метро.
Kseniya Novik Знаток (491) 16 лет назад
Думаю, это хороший способ: Похудеть; выходить пораньше, чтоб попасть в свободный автобус;отучиться жрать как свинья, и не трищать между людьми в транспорте..))) И ещё много чего.)))
Kate Знаток (286) 16 лет назад
жутко,я вообще боюсь заходить в метро в час пик,это опасно для жизни!!!
Twolib Мастер (1809) 16 лет назад
иногда с чувством юмора, это как-то веселит перед работой, а ИНОГДА ЖУТКО НЕНАВИЖУ ВЕСЬ ЭТОТ АВТОБУС со всем его содержимым :)
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Как к неизбежному, ведь не все могут позволить себе иметь авто, да и наши улицы, в ряде случаев, не смогут позволить себе эти все авто вместить...
Лука Гуру (2840) 16 лет назад
А че делать?! На машине тоже не разгонишься, вечно опаздываешь из за пробок...
Пользователь удален Мастер (1615) 16 лет назад
Обчистят карманы-держи ухо востро!
Кварки Гуру (3004) 16 лет назад
а я даже иногда испытываю положительные эмоции...
позитив во всём можно найти...
Jul Мастер (1179) 16 лет назад
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! при том, что я кинестетик, а вокруг все так и норовят поплотнее прижаться-фу! а еще воняет летом жутко, да + духота... чтоб весь этот транспорт))))