Ya tut ne splu, potomu chto Ramadan i musul'mane mogut est' tol'ko nochiu, a vi pridurki chto tut delaete?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
To Eleona: Prostite ,Eleona Hanum, ya prosto ne znal, chto Zemlia kruglaia.
Дополнен 17 лет назад
To BARS: Ti voobshe chitat' umeesh' i analizirovat' prochitannoe? Ya podgotovil dannij vopros, kogda v Moscve bila glubokaja noch' (gde-to chasa 2 s polovinoj utra - ne pomniu), i ya ne spal, potomu chto vo vremia RamaDana pravovernie ne mogut est', pit' i t.d, kak ti zametil lish' ot zahoda solnza i do voshoda (zavisit ot regiona). Tak vot, posle pervoj trapezi (posle Maghriba - vechernej molitvi) ya ne spal v stol' pozdnij chas, potomu chto ya planiroval poest' eshe neskol'ko raz i vdovol' napit'sia vodi, chtobi zatem dnem na rabote ne ispitivat' izlishnego discomforta. Zaidia v set', ya uvidel, chto kucha nevernih v osnovnom tozhe iz Moskvi tozhe ne spit v eto vremia, vot ya i pointeresovalsia u nih, pochemu. A tvoj vopros menia udivil.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Касмуш Профи (756) 17 лет назад
А мы с тобой! У нас тоже Рамадан! Чоб тебе не скучно было жрачку ждать
Potateman Мастер (1347) 17 лет назад
Счастливый ты татарин!! ! Жрешь... А я вот работаю.. Русский ёпть..
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Ждём таких придурков как ты.
mamzet Знаток (445) 17 лет назад
Это только мусульмане могут в рамадан ночью-а мы-русские-хоть круглосуточно
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Если хочешь быть здоров -ешь один и в темноте!
Некрасиво оскорблять людей другой веры, я думаю, что твой аллах огорчится, если узнает. что у тебя напрочь отсутствует терпимостьи толерантность:) Век живи. век учись:)
брюнетка Мыслитель (7456) 17 лет назад
Вали в свое средневековье, придурок. Животное ты коллективное. Какого хера тебе тут надо? Или хоть интернет у вас не грех?
. Профи (600) 17 лет назад
нехочется дополнительно оскорблять кого и так Господь уже наказал...
galina vasilieva Ученик (111) 17 лет назад
ty hotyaby vecherom poluchish zhrat, a kto-to sovsem ne est po neskolku dnei
a ti i zloi, kak sobaka, chto golodnii, vidat
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
янычар, ты действительно идиот или притворяешься? какой ты мусульманин, ты хуже любого неверного, и грош цена твоему воздержанию, ты ведь даже святость месяца РАМАЗАН не чтишь! и вводишь людей в заблуждение, в РАМАЗАН воздерживаются от пищи и наслаждений только в светлое время суток, болван!