Другие предметы

Наречие на - 0 ,в которых пишется нн ? Приведите 5-6 примеров наречий на -0 ,в которых пишется нн ...Заранее спс ___!!!

Лучший ответ
В наречиях, образованных от отглагольных прилагательных и причастий пишется Н или НН в соответствии с производящей основой. Одна буква Н пишется в наречиях на -о, -е, образованных от прилагательных с одной буквой Н: бешено мчаться, путано отвечать, на улице ветрено. Две буквы Н пишутся в наречиях на -о, -е, образованных от прилагательных с двумя буквами Н, в том числе и от прилагательных, произошедших из страдательных причастий: временно отсутствовать, искренне сожалеть, аргументированно отвечать, рассказывать увлеченно.
Остальные ответы
Торжественно Временно Аргументированно Нечаянно, Неслыханно, Взволнованно, У Уверенно
В наречиях на -о и -е пишется столько же "Н" ,СКОЛЬКО В ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ И ПРИЧАСТИЯХ, от которых они образованы: мужествеННый--мужествеННО, интересНый--интересНО, поступок умышлеННый--(сделал) умышлеННО. обдумаННый- обдумаННО
хммм. я тут один в 2017 зашёл?)
нет не один
куку из 2019
я тоже из 2019))))))))))))
Ку из 2019 как там в 2021?
Да норм, а что?