Может ли женщина стать президентом России?

Женя D Мудрец (14666), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
конечно, если её избирут, Матвиенко - достойный кандидат, если будет баллотироватся, то будет иметь очень большой шанс, да и 21 век - век женщин
Остальные ответы
Денис Мамонтов Ученик (246) 17 лет назад
да, если отсосёт у всех депутатов
slytherin Профи (720) 17 лет назад
это что-то из раздела фантастики
no Профи (745) 17 лет назад
однозначно нет. в конституции сказано: "гражданин" а не "гражданка"
ЛЕКА Гуру (2917) 17 лет назад
Думаю. как только оставшиеся мужчины деградируют окончательно.. .
...Когда в пятницу будет среда!
...Когда вырастут розы повсюду, голубые как яйца дрозда!
птичка Мастер (2225) 17 лет назад
_____________может конечно!
Rim Bim Мастер (1052) 17 лет назад
почемубы и нет.... только я не думаю что в России созрели для такого шага.... не тот минталетет у русских))) ) хотя вон Матвиеноко тоже не плохо смотрица в Питере))))
Innes Профи (866) 17 лет назад
А почему бы и нет?
Только не скоро.
Бабаян Левон Знаток (400) 17 лет назад
может, тоео об этом никто не должен знать
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
конечно может! А почему нет...
Виталий Абрамов Знаток (328) 17 лет назад
да, если ее купить за границей, как тренера по футболу
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
да, но таких сильных нет пока на горизонте
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Было бы неплохо только вот не помню, что сказано по этому поводу в конституции если ничего не противоречит, тогда можно, может ты попробуешь? )
Эллочка Щукина Мудрец (11315) 17 лет назад
а что уже заявки поступают?
FLORIETTA O Ученик (213) 17 лет назад
переспи со мной и станешь милочка
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Только после моей смерти. В соответствии с нашим российским менталитетом, сложился образ женщины, как хранителя домашнего очага, а не боевого политика.
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Формально может. Реально будет править ее хахаль. Так было со всеми императрицами.