generic host process for win32 services обнаружена ошибка

- Гуру (2692), закрыт 7 лет назад
Недавна начала выскакивать такая ошибка generic host process for win32 services
Вылетает когда я в игре и сижу в браузере,в связи с ней не воспроизврдятся медиа файлы,видео вконтакте,нез звуков в играх,помогает перезагрузка,как исправить,и от чего она,эта ошибка?
Лучший ответ
никита сахань Профи (793) 13 лет назад
Пуск-> выполнить-> вводим ьысщташп (на аггл раскладке, мне не разрешает англиского) -> «ок» -> вкладка «службы» , убрать галочки с «Сервер» и «Рабочая станция» .
Остальные ответы
Евгений Быков Мастер (1573) 13 лет назад
Скачай и установи программу!! ! TuneUp Utilities 2009