Посмотрел её в глаза и, кажется, увидел её душу, и так испугался, что до сиз пор прийти в себя не могу

RR Гуру (3196), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
брось курить эту дрянь
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
чьи глаза-то? и агент у тя ща красный)
z-13 Мастер (1755) 17 лет назад
bolshe ne smotri,no4ju prisnotca potom v tvalet xadit nada budet:)
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
Класс!!!! Вот бы мне так научится да и душу бы такую найти что бы так проняло. Прямо завидую и не скрываю:))))
Светлана Ученик (174) 17 лет назад
А чего испугался? что вообще душу увидел или душа больно завораживающая?
Корвин Профи (565) 17 лет назад
Ну и.... В чём вопрос та? Или просто хотел херню сморозить? Поздравляю тебе это удалось)))
Тата Мастер (1535) 17 лет назад
Верю! Понимаю! А в чем вопрос?
Ночная Шалунья Мастер (1184) 17 лет назад
нефиг смотреть куда не надо....
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
А чО там? Она хладнокровный маньяк-убийца?
S_Anuyta Профи (920) 17 лет назад
Здорово))))))Красиво))
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
ny tu i napisal!!!!A skolko ,interesno, tu pered etim vupil?:) Ne pygaisya, kto znaet chto ludi v tvei dywe vidyat?