Подскажите посжалста пойдёт ли GTA 4 на 7-ую винду?

Хантер Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за помощь!!!
Голосование за лучший ответ
lizapopova92 Профи (573) 13 лет назад
У меня идет, вроде никаких проблем нет
Олег Чумаков Ученик (141) 13 лет назад
Конечно.. . Только посмотри, чтоб требования тебя не поджимали. 7-рка заберет ресурсов для себя!
Arman Botoyan Мастер (1632) 13 лет назад
ПОДОЙДЕТ ЕЩЕ КАК !! :)))) ( h t t p : / / w w w . t o r r e n t i n o . c o m / t o r r e n t s / 4 8 6 2 3 7 ) без пробелов! вот ссылка! качай на здоровье !:))))
- Ученик (147) 13 лет назад
да пойдёт ток если сам комп потянем для 7 windows требуется больше оперативной памяти.