Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я беременная. Можно ли как-нибудь узнать пол будушего ребенка на ранних сроках?

Наталья Ершова Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Данечка Туманская Знаток (404) 17 лет назад
Был у нас на передаче дед Николай Демьянович, определяет пол ребенка (Челябинск 8-351-266-83-78)
Остальные ответы
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Наверно никак...так-как на ранних все гермофродиты.
Att Мастер (1004) 17 лет назад
нам наш сынуля на 12-ой неделе свое мужское достоинство на узи показал,хотя ,говорят ,это редко бывает.
Источник: Катя
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Можно, и имеется целый соответствующих методов. КОнечно же, надежность определения увеличивается с увеличением срока беременности. Хотя... бывают изредка и казусы. А вот УЗИ делать лишний раз не советую - это похуже рентгена
Маруся Ученик (119) 17 лет назад
я не уверенна что можно узнать пол на раннем сроке ,но точно могу сказать ваше предчевствие вас не обманет.Ведь шестое чувство -сильная вещ!
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
можно поробовать на узи определить.на 11-12 неделе.но малыши не всегда желают показывать свои достоинства.прислушайтесь к себе.что вы чувтствуете.что интуиция вам подскажет.

а ведь раньше узи не делали.и пол ребенка врач определял по биению его сердечка...
Лилия Диналиева Ученик (230) 17 лет назад
можно напримерзная возраст матери и месяц зачатия
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Однозначно определить пол ребенка на раннем сроке нельзя.Все методики подсчетов(по дню зачатия,концу месячных.. и т.д.) дают пороцент 50 на 50.На узи обычно не видно.Внешние признаки тоже....Дождитесь 7 мес.тогда точно будет видно на узи(хотя иногда тоже ошибки бывают).
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
сколько вам полных лет+месяц, когда последний раз были месячные (допустим, если это август, то +8, если последние были в мае, то +5, ну вот так короче) +1
четное число-мальчик
нечетное -девочка