Что одеть на голову мужчине (28 лет) зимой, что модно?

deziru@mail.ru Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Potateman Мастер (1347) 17 лет назад
Мужчина (28 лет)!! ! У тебя спешат часы! ! Ещё осень..
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
капюшон! стопудово, всегда в тему!))
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Сходи в магазин и померий разные головные уборы, всё что подойдёт то и носи, и не смотри на то что модно. Что модно может и не подойти.
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
кепку белую, да чтоб любимая связала
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
Это, ты не парься. Либо волосы отрасти, либо ушанку какую. Начинать лучше с ботинок. И постепенно подниматься вверх, а там из гардероба видно будет, какую шапку покупать
ЛЕКА Гуру (2917) 17 лет назад
Главное, чтоб самому нравилось!
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Обычная шапка из тонкой шерсти.
Либо правда ушанку.. .
Главное чтобы шло.
Покормите тролля Мастер (2022) 17 лет назад
Головной убор, который никогда не выходит из моды, - это волосы разнообразных оттенков. Такой аксессуар, как мозги - это не очень модно, но страааааааааашно экзотично! И если всю эту красоту сверху оторочить капюшоном - будет вполне законченная композиция)))
Andrey Профи (914) 17 лет назад
Главное чтобы тепло было, а модно - не модно, красавица ты что ли.
Отвалится голова что делать будешь.
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Боксерский шлем - гололед не страшен !
MaLinkA Профи (821) 17 лет назад
я думаю каску в самый раз