Любит меня за то, что я, по её мнению, обыкновенный

RR Гуру (3196), закрыт 17 лет назад
Странно
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
чо те, нерадостно что ли. Ну любит и любит, какая разница за что?
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
maladoi chelovek ona polyubila tvoyu dushu kakoi ty vnutri a ne kak obuknavenogo.
RDN Мастер (1570) 17 лет назад
обычный.. . простой... недогнанный.... посланный - слова синонимы!!!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Это потому что кругом все такие банально неординарные и индивидуальные личности, что быть обыкновенным - это так необычно!!!!;)
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
Радуйся что любит или пусть не любит но думает что ты супер неординарный и не обыкновенный
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
В воздухе уже лет пять порхает усталость от необыкновенности...
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Скажи, что любишь ее за то, что она как все твои бывшие девочки. Пусть думает, что в следующий раз говорить.
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
нормально, кто-то людит художников, кто-то Борю Моисеева, а кто-то без выпендривания тянется к простому своему