почему в вакуумной камере трамблёра появляется бензин?

виталина карпунина Ученик (238), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Romkoy Профи (550) 13 лет назад
что бы было видно что там бензин!
** Fedoroff ** Мастер (1148) 13 лет назад
а где у трамблера вааакуммнааааяяя камера- я тоже гляну есть там бензик или нет?
>>SLS<< Оракул (55825) 13 лет назад
Действительно странно, может конденсат из карба прет, хотя такого не встречал! Там обычно наоборот коррозия бывает у того кто никогда его не разбирал для профилактики)) ) И вообще, он хоть работает у Вас, проверить бы не мешало))) ) ОТсос в трубочку сделать и посмотреть на шток)))))))))
Игорь45rus Просветленный (34779) 13 лет назад
к нему шлангочка идет, может подсоединили не оттуда)))
Геннадий Медведев Мудрец (14869) 13 лет назад
Диафрагма камеры засасывает.
Lunaman Мудрец (14130) 13 лет назад
При переливании карба, такие вещи происходят, и ôпадает он туда когда двигатель заглушили, когда там поле разрежения происходит всасывания всего что в калекторе, а там бензин из карва течёт так как или не держет игла, или большой уровень. И кинте шлангочку через крышку клапонов, если у вас классика, то там где проходит вакумный шланг на тормоза
viktor-R525 Оракул (76787) 13 лет назад
отрегулируйте дроссельную заслонку первичной камеры и уровень топлива .При переливе карбюратора во время остановки двигателя лишний бензин из поплавковой камеры попадает в первичную камеру, а при отсутствии зазора в заслонке он просто самотеком по вакумному шлангу попадает в камеру.